Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультивов

                                                                     УТВЕРЖДАЮ

                                                                     Директор государственного

                                                                     учреждения образования «Средняя

                                                                    школа №38 г.Минска»

                                                                      _________________Ю.В. Зеленкевич

                                                            01.09.2021г.

 

 

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий на I полугодие 2021/2022 учебного года

(I – IV классы)

 

Название

факультатива

Класс

День

недели

Время

Педагог

Каб.

  1.  

Вытокі роднай мовы

 

пятница

12.30-13.05

Терехова Т.И.

120

  1.  

Математическая радуга

понед

12.30-13.05

Терехова Т.И.

120

  1.  

Вытокі роднай мовы

понед.

 

12.30-13.05

Ерашова Д.А.

123

  1.  

Математическая радуга

пятница

12.30-13.05

Ерашова Д.А.

123

  1.  

Учимся правильно говорить

четверг

12.30-13.05

Михалева Е.Н.

125

  1.  

Роднае слова

понед.

12.30-13.05

Михалева Е.Н.

 

125

  1.  

Математическая радуга

понед.

12.30-13.05

Лобач Н.Н.

309

  1.  

Роднае слова

пятница

12.30-13.05

 

Лобач Н.Н.

309

  1.  

Решение текстовых задач

понед.

12.35-13.20

Голубева Н.И.

311

  1.  

Элементы логики

пятница

12.35-13.20

 

Голубева Н.И.

311

  1.  

Элементы логики

четверг

12.35-13.20

 

Сабич А.Н.

321

  1.  

Решение текстовых задач

пятница

12.35-13.20

 

Осмоловец И.И.

124

  1.  

Элементы логики

понед.

12.35-13.20

 

Осмоловец И.И.

124

  1.  

Элементы логики

четверг

12.35-13.20

 

Анискевич Т.И.

323

  1.  

Решение текстовых задач

пятница

12.35-13.20

 

Анискевич Т.И.

323

  1.  

Элементы логики

пятница

12.35-13.20

 

Ковалевская Н.В.

223

  1.  

Решение текстовых задач

понед.

12.35-13.20

Ковалевская Н.В.

223

  1.  

Вытокі роднай мовы

четверг

13.35-14.20

Горбачева Т.А.

 

221

  1.  

Решение текстовых задач

пятница

 

13.35-14.20

Горбачева Т.А.

221

  1.  

Развивающие логические задачи

понед.

13.35-14.20

Ермоленко Т.Н.

210

  1.  

Решение текстовых задач

пятница

 

13.35-14.20

Ермоленко Т.Н.

210

  1.  

Развивающие логические задачи

четверг

12.35-13.20

 

Буянова Н.А.

222

  1.  

Решение текстовых задач

понед.

13.35-14.20

Буянова Н.А.

222

  1.  

Вытокі роднай мовы

 

понед.

13.35-14.20

Попкович О.Н.

324

  1.  

Решение текстовых задач

пятница

13.35-14.20

Попкович О.Н.

324

  1.  

Художественно-ре-чевая деятельность на иностранном языке (англ.яз.)

пятница

12.35-13.20

 

Хайлак Т.С.

211

  1.  

Решение текстовых задач

понед.

13.35-14.20

Белоусова Т.В.

322

  1.  

Вытокі роднай мовы

 

пятница

12.35-13.20

 

Белоусова Т.В.

322

  1.  

Путешествие в мир сказки

пятница

12.35-13.20

 

Трашкова Л.Г.

209

  1.  

Развивающие логические задачи

четверг

13.35-14.20

Трашкова Л.Г.

209

  1.  

Речевой этикет

 

четверг

13.35-14.20

Трегубович С.А.

310

  1.  

У краіне знаёмых незнаёмцаў

пятница

13.35-14.20

Трегубович С.А.

310

  1.  

Художественно-ре-чевая деятельность на иностранном языке (англ.яз.)

пятница

13.35-14.20

Данилович Н.В.

312

  1.  

У краіне знаёмых незнаёмцаў

четверг

13.35-14.20

Данилович Н.В.

312

  1.  

Художественно-ре-чевая деятельность на иностранном языке (англ.яз.)

понед.

13.35-14.20

Луговая И.И.

223

  1.  

Художественно-ре-чевая деятельность на иностранном языке (англ.яз.)

четверг

13.35-14.20

Костюкова О.В.

123

  1.  

Мои первые звуки

 

1а,1б

пятница

11.30-12.05

Бутько Ж.В.

118

 

 

 

 

 

 

Разделы сайта