Научно-исследовательская деятельность учащихся

Школьный этап конкурса исследовательских работ

18.05.2019

Поздравляем победителей!!!

І место – Маркова Мария, 5 А класс, автор работы «Русский язык на обертках конфет»

(Научный руководитель: Веренич Е.А.)

І место – Балук Анастасия, 5 Г класс, автор работы «Мир русских былин в 3 «D»: литература, история, современность»

(Научный руководитель: Веренич Е.А.)

ІІ место – Тарасов Андрей, Татаринцева Анастасия, учащиеся 5 Г класса, авторы работы «История наших имен уходит корнями в Древний мир»

(Научный руководитель: Зайко С.Н.);

ІІ место – Киринович Ксения, Дворянинов Владимир, учащиеся 6 класса, авторы работы «Исчезнувшие буквы русского алфавита»

(Научный руководитель: Носко Н.В.).

Диплом «За оригинальность и самобытность выступления» - Сергеева Алина, 6 В класс

Желаем всем удачи в исследовательской и поисковой деятельности! Надеемся, что школьный этап станет для участников стартовой площадкой дальнейших достижений в конкурсах исследовательских работ районного и городского этапа