Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Факультативные занятия

Факультативные занятия

Цель функционирования системы факультативных занятий: отработать систему подготовки учащихся, обеспечивающей получение качественного общего среднего образования, формировать готовность к осознанному профессиональному самоопределению, дальнейшему продолжению образования и трудовой деятельности.

Задачи:

  • обеспечить должный уровень общеобразовательной подготовки выпускников, более полное удовлетворение их образовательных запросов, готовность к продолжению образования по избранному направлению и успешной трудовой деятельности;
  • предоставить учащимся равные возможности для изучения общеобразовательных предметов на повышенном и углубленном уровнях; создать условия для трудового (профессионального) обучения и получения обучающимися соответствующей квалификации рабочего (служащего)
  • обеспечить преемственность в содержании, методах и формах обучениях в учреждениях общего среднего, профессионально-технического, среднего специального и высшего образования.

График работы факультативных занятий

ГУО «Средняя школа №38 г. Минска»

на 2018/2019 учебный год (2 полугодие)

 

Класс

 

Название факультативного занятия

Ф.И.О.

преподавателя

Время

Каб.

5-е

Кладовая слов русского языка

Веренич Е.А.

четверг

13:35 – 14:20

307

Практикум по чтению

Павлинова Н.Е.

четверг

14:35 – 15:20

301

Математика после уроков

Зенько Т.В.

пятница

13:35 – 14:20

201

Грані слова: ад гука да сказа

Роговенко Е.В.

пятница

14:35 – 15:20

206

Основы экономических знаний и предпринима-тельской деятельности

Зеленкевич Ю.В.

вторник

13.35 – 14.20

218

6-е

Практикум по чтению

Павлинова Н.Е.

вторник

14:35 – 15:20

301

Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch

Чернякович Д.Е.

пятница

14:35 – 15:20

305

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Носко Н.В.

вторник

14:35 – 15:20

217

Основы экономических знаний и предпринима-тельской деятельности

Зеленкевич Ю.В.

вторник

14:35 – 15:20

306

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Роговенко Е.В.

 

понедельник

14:35 – 15:20

206

Решение текстовых задач

Дудко Е.В.

 

вторник

14:35 – 15:20

117

Беларускія землі ў складзе Расійскай імперыі

Богдан И.Л.

вторник

14:35 – 15:20

315

Секреты синтаксиса и пунктуации

Балук А.В.

среда

14:35 – 15:20

303

Повторяем математику

Якимович А.А.

понедельник

14:35 – 15:20

208

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика»

Макеева Т.И.

четверг

14:35 – 15:20

220

Информатика

Чернякович Д.Е.

пятница

15:30 – 16:15

305

Коммуникативная грамматика

Матусевич М.Л.

вторник

15:30 – 16:15

304

Основы экономических знаний и предпринима-тельской деятельности

Зеленкевич Ю.В.

четверг

14:35 – 15:20

313

10

Культура речи

Балук А.В.

среда

15:30 – 16:15

303

Практыкум па беларускай мове

Роговенко Е.В.

четверг

14:35 – 15:20

206

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика»

Токарская В.В.

пятница

15:30 – 16:15

218

Удивительный мир органических веществ

Купцевич Н.И.

понедельник

14:35 – 15:20

319

Основы экономических знаний и предпринима-тельской деятельности

Зеленкевич Ю.В.

понедельник

14:35 – 15:20

218

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Якимович А.А.

четверг

14:35 – 15:20

208

11-е

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

Андилевко С.Г.

среда

14:35 – 15:20

316

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

Балук А.В.

понедельник

14:35 – 15:20

15:30 – 16:15

303

Повторяем математику

Зенько Т.В.

четверг

13:35 – 14:20

14:30 – 15:15

201

Лексико-грамматический практикум по английскому языку

Бытченко А.Е.

вторник

15:30 – 16:15

307

Абагульняючы факультатыў па гісторыі Беларусі

Лысковец М.М.

среда

13:35 – 14:20

203

Основы экономических знаний и предпринима-тельской деятельности

Зеленкевич Ю.В.

четверг

13:35 – 14:20

302

 

 

Разделы сайта