Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Факультативные занятия

Цель функционирования системы факультативных занятий: отработать систему подготовки учащихся, обеспечивающей получение качественного общего среднего образования, формировать готовность к осознанному профессиональному самоопределению, дальнейшему продолжению образования и трудовой деятельности.

Задачи:

  • обеспечить должный уровень общеобразовательной подготовки выпускников, более полное удовлетворение их образовательных запросов, готовность к продолжению образования по избранному направлению и успешной трудовой деятельности;
  • предоставить учащимся равные возможности для изучения общеобразовательных предметов на повышенном и углубленном уровнях; создать условия для трудового (профессионального) обучения и получения обучающимися соответствующей квалификации рабочего (служащего)
  • обеспечить преемственность в содержании, методах и формах обучениях в учреждениях общего среднего, профессионально-технического, среднего специального и высшего образования.

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа №38 г. Минска»

_________________Ю.В. Зеленкевич

________________________ 2020 г.

График работы факультативных занятий

государственного учреждения образования

«Средняя школа №38 г. Минска»

на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

 

Название факультативного занятия

 

Ф.И.О.

преподавателя

Время

Каб.

5-е

Практикум по чтению

Желтко М.Л.

четверг

13:35 – 14:20

302

Математика после уроков

Чижик Г.А.

четверг

13:35 – 14:20

305

Грані слова: ад гука да сказа

Орловская Л.Н..

понедельник

14:35 – 15:20

207

6-е

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Роговенко Е.В.

 

вторник

14:35 – 15:20

206

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Веренич Е.А.

пятница

14:35 – 15:20

307

Математика после уроков

Зенько Т.В.

 

вторник

14:35 – 15:20

201

7-е

Поэтические гимны морфологии

Кресс Н.В.

четверг

14:35 – 15:20

217

Школа юных математиков

Плотко Д.А.

четверг

14:35 – 15:20

301

В стране чудесной химии

Купцевич Н.И.

понедельник

14:35 – 15:20

319

Подготовка к олимпиадам по физике

Токарская В.В.

среда

14:35 – 15:20

218

8-е

От значения к написанию

Балук А.В.

среда

14:35 – 15:20

303

Подготовка к олимпиадам по физике

Токарская В.В.

четверг

14:35 – 15:20

218

9-е

Секреты синтаксиса и пунктуации

Усикова Л.Г.

четверг

14:35 – 15:20

205

Обобщающий факультативный курс по математике

Якимович А.А.

среда

14:35 – 15:20

208

Простые решения сложных задач

Макеева Т.И.

четверг

15:30 – 16:15

220

Всемирная история Нового времени, ХIX — началоXXв.: становление индустриальной цивилизации

Пашкевич Д.И.

вторник

14:35 – 15:20

306

10-е

Культура речи

Балук А.В.

вторник

15:30 – 16:15

303

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

Богдан И.Л.

четверг

15:30 – 16:15

315

Обобщающий факультативный курс по математике

Якимович А.А.

понедельник

14:35 – 15:20

208

Решение творческих задач

Макеева Т.И.

вторник

15:30 – 16:15

 

11-е

Обобщающий факультативный курс по математике

Якимович А.А.

среда

15:30 – 16:15

208

Современная риторика: основы речевого общения

Балук А.В.

понедельник

14:35 – 15:20

303

Лексико-грамматический практикум по английскому языку

Матусевич М.Л.

пятница

15:30 – 16:15

304

Ад БССР да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

Лысковец М.М.

 

среда

14:35 – 15:20

203

Повторяя физику, проверяю себя

Токарская В.В.

пятница

14:35 – 15:20

218

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                       Ж.И. Богданович

Разделы сайта