Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения

Достижения

С каждым годом растет количество наших учащихся, занимающих самые высокие места в олимпиадах различного масштаба, соревнованиях, турнирах и конкурсах.

Доска почета »

  • 1 место Гуринович Диана, районный конкурс компьютерного рисунка "Artбон" по теме "Мир науки"
  • 2 место Демидович Анастасия, районный этап конкурса "Я рисую право", в номинации "Компьютерный рисунок"
  • Дипломы Республикансой олимпиады "Супер -Логик №7"" Шерстук Тимофей, Веремейчик Анна, Лаппо Анна, Немченок Анна

  • 1 место в первенстве Фрунзенского района по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2001-2003 года рождения в соревнованиях бег на 1000 м — Грабовец Геннадий (7В)
  • 1 место в первенстве Фрунзенского района по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2001-2003 года рождения в соревнованиях метание мяча — Каленик Анна (7Г)
  • Почетная грамота за активное участие в Республиканском конкурсе чтецов «Не гаснет памяти свеча...», посвященном 70-летию Великой Победы — Баран Виолетта
  • Почетная грамота за активное участие в Республиканском конкурсе чтецов «Не гаснет памяти свеча...», посвященном 70-летию Великой Победы — Пристромова Маргарита (9Б)
  • Дыплом III ступені у намінацыі «Лепшы чытальнік вершаў» конкурсу творчых работ «Купаляняты», прымеркаванага да 70-годдзя Вялікай Перамогі і Года моладзі — Стальмахова Яўгенія (11 класс)
  • Грамота за преданность жанрубардовской песни в фестивале гитарной песни «Музыка моей души» — Корчевский Антон (9Б)
  • Благодарность руководителю команды СШ №38, за хорошую подготовку учащихся к городскому конкурсу по русской литературе «В волшебном мире сказки» — Качановская Наталья Александровна (учитель русского языка и литературы)
  • Благодарность педагогу ГУО «Средняя школа №38 г.Минска», за проявленный профессионализм и ответственное отношение в ходе подготовки команды для участия в районном конкурсе по формированию правовой культуры учащихся «Один дома» — Макейчик Татьяна Леонидовна (учитель начальных классов)
  • 1 место на Республиканской спартакиаде школьников по хоккею с шайбой — Михальчук Владислав (9А)
  • 3 место в 1 туре чемпионата г.Минска по интеллектуальным играм среди школьников — сборная команда школы
  • Диплом III степени по обществоведению на третьем этапе Республиканской олимпиады — Стальмахова Евгения (11 класс)
  • Диплом I степени по обществоведению на втором этапе Республиканской олимпиады — Стальмахова Евгения (11 класс)
  • Диплом III степени по по физике на втором этапе Республиканской олимпиады — Боровский Сергей (10 класс)
  • Диплом III степени по астрономии на втором этапе Республиканской олимпиады — Кузьмицкий Доминик (11 класс)
  • Диплом III степени по по географии на втором этапе Республиканской олимпиады — Закревский Роман (11 класс)
  • 2 место в номинации – графика на районном этапе городского конкурса детского творчества «Новогодний экспресс» — Фроленкова Камила, кружок «Акварель»
  • 2 место в номинации – соломка на районном этапе городского конкурса детского творчества «Новогодний экспресс» — Жуков Степан, кружок «Белорусская соломка»
  • 2 место в номинации – соломка на районном этапе городского конкурса детского творчества «Новогодний экспресс» — Гончарова Диана, кружок «Белорусская соломка»
  • 2 место в номинации – соломка на районном этапе городского конкурса детского творчества «Новогодний экспресс» — Щетко Дарья, кружок «Белорусская соломка»
  • 3 место в номинации – соломка на районном этапе городского конкурса детского творчества «Новогодний экспресс» — Виршиц Диана, кружок «Белорусская соломка»
  • 1 место в турнире команд КВН «Кубок Юмора» — команда КВН «Bad Boys»
  • Диплом 3 степени на районном конкурсе исследовательских работ секции «Обществоведение» — Стальмахова Евгения (11 класс)
  • 1 место на районном этапе, в конкурсе по предмету «Физическая культура и здоровье», организованного ОО «Белорусская ассоциация «Конкурс» по итогам 2013/2014 учебного года. — Климантович Владислав (7 класс)
  • 2 место на районном этапе, в конкурсе по предмету «Физическая культура и здоровье», организованного ОО «Белорусская ассоциация «Конкурс» по итогам 2013/2014 учебного года. — Дайнеко Богдан (7 класс)
  • Диплом 2 степени на районном конкурсе исследовательских работ секции «Физика» — Борисевич Артур (11 класс)
  • Диплом 2 степени на районном конкурсе исследовательских работ секции «Физика» — Закревский Роман (11 класс)
  • 1 место в районном легкоатлетическом кроссе — Грабовец Геннадий
  • 1 место в районном легкоатлетическом кроссе в командном зачете — команда мальчиков 6-7 классов

Учащиеся ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска», окончившие 2013-2014 учебный год с отметками 9-10

КлассФамилия Имя Отчество
Костюк Александра Александровна
Левицкая Дарья Александровна
Мащенко Артур Витальевич
Хороща Георгий Джимович
Азаров Максим Дмитриевич
Баханович Виталий Игоревич
Воробей Артем Владимирович
Германович Андрей Васильевич
Пачковский Артем Викторович
Сенькевич Станислав Сергеевич
Тур Ксения Сергеевна
Барткевич Надежда Алексеевна
Богдан Дарья Владимировна
Демидович Анастасия Николаевна
Заблоцкая Анастасия Игоревна
Кургей Анастасия Александровна
Павлющик Денис Александрович
Шабловская Дарья Дмитриевна
Ясевич Дарья Игоревна
Кожемяченко Екатерина Андреевна
Кулешова Полина Владимировна
Кухаренко Мария Викторовна
Шиманская Дарья Дмитриевна
Шкут Анастасия Петровна
Грейнер Даяна Артуровна
Крохина Надежда Дмитриевна
Новик Ольга Сергеевна
Якимова Софья Андреевна
Антонович Вероника Дмитриевна
Байко Дарья Андреевна
Бекиш Татьяна Андреевна
Глебов Александр Андреевич
Зыкович Дарья Владимировна
Макарющенко Никита Сергеевич
Парфенович Иван Владимирович
Рыбакович Ксения Дмитриевна
Цыцорина Александра Сергеевна
Степушкина Полина Владимировна
Трашкова Анастасия Андреевна
Самохина Яна Александровна
Боецкая Дарья Дмитриевна
Гуринович Диана Александровна
Валуй Мария Андреевна
Жихаревич Александра Андреевна
Маскаль Елизавета Дмитриевна
Шиманская Анастасия Дмитриевна
Пустовалов Виталий Сергеевич
Таранович Диана Александровна
Боровский Сергей Владимирович
Качук Анастасия Васильевна
11А Драб Юлия Юрьевна
  • Специальный диплом за победу в Республиканском конкурсе «Я выбираю профессию в IT» – Жихаревич Александра (8А)
  • Грамота Артёменко Татьяне Леонидовне за руководство проектом в рамках Республиканского конкурса «Я выбираю профессию в IT»
  • Благодарность за активное участие в городском конкурсе «Мы в памяти храним события тех грозных лет» – Бородевич Евгений (11Б)
  • Грамота в городском интернет-конкурсе «Великой Победы рядовой», номинация «Лучшее эссе» – Баран Виолетта (8Б)
  • Серебряный кубок юмора в «Открытом кубке юмора Фрунзенского района» – команда КВН «Bad Boys»
  • Благодарность – руководителю команды «Наследники Пифагора» Зенько Татьяне Васильевне за хорошую подготовку к городскому конкурсу
  • Благодарность – руководителю команды Богдан Ирине Леонидовне за хорошую подготовку к городскому конкурсу по истории «Беларусь и мир»
  • Грамота – участник городского конкурса по истории «Беларусь и мир» в номинации «Лучший стендовый плакат»
  • Грамота – команда финалист городского конкурса по истории «Беларусь и мир» – 10 класс
  • Грамота за номинацию «Лучший стендовый доклад» по истории «Беларусь и мир» – Стальмахова Евгения
  • Диплом – победитель городского конкурса по истории «Беларусь и мир» – сборная команда
  • 3-е место в районном первенстве среди школ по волейболу среди девочек – сборная команда
  • Диплом 3-й степени в районной олимпиаде по французкому языку – Горлачева Карина (11 класс)
  • 2-е место – велопробег
  • 2-е место в открытом кубке КВН Фрунзенского района
  • Диплом 2-й степени в Турнире юных филологов по белорусскому языку – 4-е классы
  • 3-е место 3-го тура районного этапа конкурса «Палитра безопасности» – фотоочерк «На светофоре»
  • 2-е место 3-го тура районного этапа конкурса «Палитра безопасности», игротека – «Изучаем ПДД»
  • Грамота финального тура городского конкурса по математике – учащихся 8-х классов «Наследники Пифагора» – сборная команда
  • 1 место в районном конкурсе на лучшую инсценированную сказку среди групп продленного дня в номинации «Лучшая сценография» – 1В класс
  • диплом 3 степени в районной олимпиаде по математике – Новак Вячеслав (5 класс)
  • 1 место в игровом сезоне городского конкурса детских команд КВН г.Минска лиги «Юниор-старт» – сборная команда
  • 2 место в Первенстве Фрунзенского района по настольному теннису – Зубок Алексей (7 класс)
  • 3 место в Первенстве Фрунзенского района по настольному теннису – Козел Александра (7 класс)
  • 3 место в Первенстве Фрунзенского района по настольному теннису – Маевский Антон (7 класс)
  • диплом первой степени в городском турнире «Юный математик» – Макарющенко Никита (4 класс)
  • 2 место в очном туре городской интернет-олимпиады по математике – Буршнев Владимир (7 класс)
  • диплом 2 степени в районном турнире «Юный математик» – Сенькевич Станислав (3 класс)
  • диплом 1 степени в районном турнире «Юный математик» – Макарющенко Никита (4 класс)
  • 3-е место в городском конкурсе «Палитра безопасности» направление «Дорожная безопасность», номинация «Анимация» младшая возрастная группа – Буршнев Владимир
  • 1-е место в городском конкурсе «Палитра безопасности» направление «Дорожная безопасность», номинация «Компьютерный плакат» старшая возрастная группа – Стальмахова Евгения
  • 1-е место в районном конкурсе «Палитра безопасности 2-й тур» направление «Дорожная безопасность», номинация «Компьтерный плакат» младшая возрастная группа – Гуринович Диана
  • 1-е место в районном конкурсе «Палитра безопасности 2-й тур» направление «Дорожная безопасность», номинация «Компьютерный плакат» старшая возрастная группа – Стальмахова Евгения
  • 1-е место в районном конкурсе «Палитра безопасности 2-й тур» направление «Дорожная безопасность», номинация «Анимация» младшая возрастная группа – Буршнев Владимир, Радаман Михаил
  • 2-е место в районном конкурсе «Палитра безопасности 2-й тур» направление «Дорожная безопасность», номинация «Видео» старшая возрастная группа – Кондрусев Владислав
  • Победа в городском конкурсе «Опыт и инициатива педагогов — ресурс образования столицы» — Токарская Валерия Валентиновна (учитель физики)
  • 3-е место в районном мероприятии «Творческая молодежь против СПИДа!» — 8 классы
  • дипломом II степени по французскому языку на II этапе республиканской олимпиады 2013/2014 учебный год — Горлачева Карина (11Б)
  • 1-е место в конкурсе-пленэре «Осенний вернисаж» — Гуринович Диана (6Б)
  • 2-е место в конкурсе-пленэре «Осенний вернисаж» — Симонькова Анастасия (9В)
  • 1-е место в 11 Межгосударственном турнире по рукопашному бою «Белая Русь», посвященном Управлению Следственного Комитета Республики Беларусь по Гомельской области, который проходил 16-17 ноября 2013 года в г.Гомеле — Утяшев Максим (11Б). Благодарственное письмо (файл формата *.rar ~13.7Kb).
  • 1-е место в первенстве города Минска по л/а кроссу в командном зачете — Матюшенок Ангелина (6Г)
  • 3-е место в первенстве школ Фрунзенского района по волейболу - команда девушек 6-9 классы.
  • 2-е место в районном первенстве по пожарно-спасательному спорту среди юношей — команда школы
  • 3-е место в личном зачете в районном первенстве по пожарно-спасательному спорту среди юношей в средней возрастной категории — Пасевич Ян (9Б)
  • 2-ое место в составе сборной Фрунзенского района по легкоатлетическому кроссу — Родионова Надежда (5Б)

  • Победа в городском конкурсе «Опыт и инициатива педагогов — ресурс образования столицы» — Островская Ольга Викентьевна (учитель начальных классов)
  • 1-ое место в номинации «Легенды» по итогам конкурса по белорусскому языку и литературе «Таямніцы малой Радзімы»
  • 2-ое место в районной историко-краеведческой игре-викторине «Мой родной город» среди 7 классов
  • 1-ое место в номинации «Открытие игры» в 1 открытом кубке КВН «На весёлой волне»
  • 1-ое место в номинации «Лучшая мужская роль» в 1 открытом кубке КВН «На весёлой волне»
  • Диплом 1-ой степени на районной олимпиаде по французскому языку
  • Диплом 1-ой степени на районной олимпиаде по химии
  • Диплом 2-ой степени на районной олимпиаде по истории
  • Диплом 2-ой степени на районной олимпиаде по обществоведению
  • Диплом 3-ей степени за участие в районной НПК по химии
  • 1-ое место в районном конкурсе детского творчества "Соблюдаем законы дорог
  • 1-ое место в районном конкурсе-пленэре "Осенний вернисаж"
  • 1-ое место в районном фестивале современного этикета «Манеры и современность»
  • Премия Минского городского исполнительного комитета в городском конкурсе «Опыт и инициатива педагогов - ресурс образования столицы»
  • Номинация «академическое пение» в районном конкурсе «Здравствуй мир»
  • 1 место в номинации «автор-исполнитель» в районном конкурсе «Здравствуй мир»
  • 26.01.2013 г. – конкурс «Маленькая фея» район, ЦХТ, Быховская Рената, диплом «Маленькая звезда».
  • 1 место по перетягиванию каната, 3 место в лыжных гонках на Праздник «Старт чистых сердец».
  • 1-ое место в районном этапе конкурса «Физика вокруг нас» среди 7-х классов
  • 2-ое место в районном этапе конкурса «Физика вокруг нас» среди 8-х классов
  • Диплом 3 степени по химии (город)
  • Диплом 3 степени по истории (город)
  • Диплом лауреата на городском этапе НПК по химии и предложение участвовать в следующем, республиканском этапе.
  • Победа во 2 туре городского конкурса «Инфознайка»

Разделы сайта