Школа Активного Гражданина

ШАГ - Школа Активного Гражданина

Рекомендации по реализации информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в учреждениях общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

16 декабря состоялось  мероприятие проекта  ШАГ по тем: «Германский оккупационный режим»

4 декабря состоялось  мероприятие проекта  ШАГ по теме: «Коренной перелом в Великой Отечественной войне»

25 ноября в рамках проекта "ШАГ" перед учащимися 10-го класса выступила судья Фрунзенского района г. Минска.

18 ноября состоялось  мероприятие проекта  ШАГ по теме: «Крах "молниеносной войны"»

7 октября состоялось  мероприятие проекта  ШАГ по теме: «СССР и Беларусь накануне Великой Отечественной войны»

23 сентября состоялось  мероприятие проекта  ШАГ по теме: «Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны (о достижениях на всех уровнях основного образования)»

16.09.2021 в актовом зале школы состоялось  мероприятие проекта  ШАГ по тема "Начало Второй мировой войны"