Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Каникулы

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя

школа № 38 г.Минска»

__________Ю.В. Зеленкевич

26.03.2020 

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №38 г.Минска»

в период весенних каникул 2019/2020 учебного года

30 марта

Время

Мероприятие

Место

Класс

Ответственный

1

10.00

Природоведческая экскурсия «Встречаем пернатых»

Стадион школы

1 «В»

Буянова Н.А.

2

10.00

Творческая мастерская «Умелые ручки»

Каб.№211

2 «В»

2 «А»

Трашкова Л.Г.

Островская О.В.

3

10.00

«Беларусь – страна дружбы и национального согласия»

Каб.№310

Каб.№123

2 «Г»

2 «Б»

Трегубович С.А.

Белоусова Т.В.

4

10.00

Беседа «Беларусь-страна дружбы и национального согласия»

Каб №312

2 «Д»

Данилович Н.В.

5

10.00

Поэтическая гостиная «Весна в окно стучится»

Каб.№323

Каб.№223

Каб.№309

Каб.№221

3 «Б»

3 «В»

3 «Д»

3 «А»

Анискевич Т.И.

Филиппова М.И.

Лобач Н.Н.

Путикова Л.Н.

6

 

10.00

 

Акция «Чистый класс»

 

Каб.№324

Каб.№322

4 «А»

4 «Б»

Мелешкова Г.А.

Сабич А.Н.

7

10.00

Операция «Уют»

Каб.№124

4 «В»

Осмоловец И.И.

8

10.00

«Беларусь – страна дружбы и национального согласия»

Каб.№311

4 «Д»

Котельникова Т.М.

9

10.00

Акция «Чистый класс»

Каб.№302

Каб.№308

5 «Г»

5 «В»

Плотко Д.А.

Бытченко А.Е.

10

10.00

Викторина «Я гражданин»

Каб.№119

6 «Б»

Лодятая В.В.

11

10.00

Деловая игра «Мы живем по закону»

Каб.№206

6 «В»

Роговенко Е.В.

12

10.00

Урок нравственности «Мы в ответе за тех, кого приучили»

Каб.№217

7 «Б»

Кресс Н.В.

13

10.00

Трудовая акция «Наш кабинет»

Каб.№319

7 «В»

Купцевич Н.И.

14

11.00

Природоведческая экскурсия «Встречаем пернатых»

Стадион школы

1 «Б»

1 «Г»

Ермоленко Т.Н.

Купреенко И.В.

15

11.00

Экскурсия в парк «Природа просыпается»

Микрорайон школы

1 «А»

Романова Н.И.

16

11.00

Конкурс чтецов «Весна пришла!»

Каб.№118

1 «Д»

Герасимович Н.Л.

17

11.00

Игротека «Игры XX/ XXI: бои по правилам»

Каб.303

5 «А»

Балук А.В.

18

11.00

Акция «Чистый класс»

Каб.№111

8 «Б»

Арашкевич Е.Б.

19

11.00

День именинника

Каб.№315

8 «В»

Богдан И.Л.

20

12.00

Акция «Чистый класс»

Каб.№204

9 «А»

Тарасова Н.В.

21

12.00

Просмотр и обсуждение фильма «Мальчик в полосатой пижаме»

Каб.№306

9 «Б»

Пашкевич Д.И.

22

12.00

Репетиция выпускного вечера

Каб.№316

11

Андилевко С.Г.

23

12.00

Викторина по ПДД «Безопасные Каникулы»

 

КДМОО

 

5-6 кл.

педагог -организатор

Громов Д.В.

24

12.00

Игротека по правилам дорожного движения «Школа светофорных наук»

Библиотека

1-4 кл.

Воробей В.П.

Дерруиш Л.Б.

25

10.00-12.00

Подвижные игры

Стадион школы

3-4 кл.

Гурецкая О.А.

26

10.00-12.00

Настольный теннис

Спортивный зал

-

Зубок Ю.И.

27

13.00-15.30

Футбол

Стадион школы

5 кл.

Юхновец О.М.

28

15.30-19.15

Волейбол (волейбольный клуб)

Спортивный зал

-

Сидельникова   И.И.

29

16.30-17.30

Видеолекторий «Мультимания»

Актовый зал

1-4 кл.

педагог -организатор

Адамский Ю.И.

30

19.30-21.00

Волейбол

Спортивный зал

-

Педагоги школы, шефы

31 марта

Время

Мероприятие

Место

Класс

Ответственный

1

10.00

Трудовая операция «Наш уютный светлый класс!»

Каб. 210

1 «Б»

1 «Г»

Ермоленко Т.Н. Купреенко И.В.

2

10.00

Акция «Наш любимый класс»

Каб. №222

1 «В»

Буянова Н.А.

3

10.00

Экологическая тропинка «Весна пришла»

Микрорайон школы

2 «В»

2 «А»

Трашкова Л.Г.

Островская О.В.

4

10.00

Прогулка в «Лесопарк Медвежино». Тропа здоровья

ул.Шаранго-

вича, 20

2 «Г»

2 «Б»

Трегубович С.А.

Белоусова Т.В.

5

10.00

Игра «Путешествие в страну чудес»

Каб.№323

Каб.№223

Каб.№309

Каб.№221

3 «Б»

3 «В»

3 «Д»

3 «А»

Анискевич Т.И.

Филиппова М.И.

Лобач Н.Н.

Путикова Л.Н.

6

10.00

Экскурсия «Лесопарк Медвежино»

ул.Шаранговича, 20

4 «А»

Мелешкова Г.А.

7

10.00

Творческая мастерская «Умелые ручки»

Каб.№322

4 «Б»

Сабич А.Н.

8

10.00

Прогулка в «Лесопарк Медвежино», тропа здоровья

Каб.№311

4 «Д»

Котельникова Т.М.

9

10.00

Игра «Поле чудес» (наше здоровье)

Каб.№207

5 «Б»

Орловская Л.Н.

10

10.00

Видеолекторий «Береги здоровье»

Каб.308

5 «В»

Бытченко А.Е.

11

10.00

Турнир по шахматам и шашкам

Каб.313

6 «А»

Коротенко М.В.

12

10.00

Акция «Дом, в котором я живу»

Каб.119

6 «Б»

Лодятая В.В.

13

10.00

Экологическая прогулка «Тропой здоровья»

Микрорайон школы

9 «А»

Тарасова Н.В.

14

11.00

Конкурс рисунков «Пришла весна!»

Каб.120

1 «А»

Романова Н.И.

15

11.00

Прогулка-наблюдение «Грачи прилетели»

Микрорайон школы

1 «Д»

Герасимович Н.Л.

16

11.00

Экологическая викторина «Чистый воздух»

Каб.№124

4 «В»

Осмоловец И.И.

17

11.00

Квест «Книгоноша»

Каб.206

6 «В»

Роговенко Е.В.

18

11.00

Акция «Чистый класс»

Каб.№306

8 «А»

Зенько Т.В.

19

12.00

Акция «Чистый класс»

Каб.№306

9 «Б»

Пашкевич Д.И.

 

20

12.00

Круглый стол «Волшебный мир закулисья»

Библиотека

5-7 кл.

Воробей В.П. Деррруиш Л.Б.

21

13.00

Прогулка по лесопарку

Лесопарк «Медвежино»

10 «Б»

10 «А»

Лысковец М.М.

Макеева Т.И.

22

14.00

Занимательная викторина

Каб.315

8 «В»

Богдан И.Л.

23

12.00

Подготовка к районному конкурсу «Зарница»

КДМОО

 

7-8 кл.

педагог -организатор

Громов Д.В.

24

12.00

Игротека по правилам дорожного движения «Школа светофорных наук»

Библиотека

1-4 кл.

Воробей В.П.

Дерруиш Л.Б.

25

10.00-12.00

Подвижные игры

Стадион школы

2-4 кл.

Гурецкая О.А.

26

10.00-12.00

Настольный теннис

Спортивный зал

-

Зубок Ю.И.

27

13.00-15.30

Футбол

Стадион школы

6 кл.

Юхновец О.М.

28

15.30-19.15

Волейбол (волейбольный клуб)

Спортивный зал

-

Сидельникова   И.И.

29

16.30-17.30

Видеолекторий «Мультимания»

Актовый зал

1-4 кл.

педагог -организатор

Адамский Ю.И.

30

19.30-21.00

Волейбол

Спортивный зал

-

Педагоги школы, шефы

1 апреля

 

Время

Мероприятие

Место

Класс

Ответственный

1

10.00

ФОЗ “Час подвижных игр”

Стадион школы

1 «Б»

1 «Г»

1 «В»

Ермоленко Т.Н.

Купреенко И.В.

Буянова Н.А.

2

10.00

Конкурс юмористических плакатов “Нам в учёбе нет помехи, если в классе много смеха”

Каб. №312

2 «Д»

Данилович Н.В.

3

10.00

“1 апреля никому не верим”, юмористическая встреча в кругу друзей

Каб.№310

Каб.№123

2 «Г»

2 «Б»

Трегубович С.А.

Белоусова Т.В.

4

10.00

Подвижная игра “Два огня”

Стадион школы

4 «А»

Мелешкова Г.А.

5

10.00

Игра “1 апреля никому не верим”

Каб.№311

4 «Д»

Котельникова Т.М.

6

10.00

Мастер-класс «Чудеса своими руками»

Каб.№308

5 «В»

Бытченко А.Е.

7

10.30

Викторина «Витамины на столе»

Каб.№323

Каб.№223

Каб.№309

Каб.№221

3 «Б»

3 «В»

3 «Д»

3 «А»

Анискевич Т.И.

Филиппова М.И.

Лобач Н.Н.

Путикова Л.Н.

8

10.00

Викторина «Что? Где? Когда?»

Каб.№322

4 «Б»

Сабич А.Н.

9

11.00

Акция “Чистый класс”

Каб.217

7 «Б»

Кресс Н.В.

10

11.00

Юмористическая квест-игра “В гостях у смеха”

Каб. 120

1 «А»

Романова Н.И.

11

11.00

Конкурс рисунков “Первые цветы”

Каб.№118

1 «Д»

Герасимович Н.Л.

12

11.00

Конкурс эрудитов (ребусы, головоломки)

Каб.№124

4 «В»

Осмоловец И.И.

13

10.00

Игра “Трудом мы славим Беларусь”

Каб.№119

5 “Б”

Лодятая В.В.

14

11.00

Кинолекторий по проекту “Мой родной город Минск”: “Фильмотека Стефании Станюты”

Каб. 303

5 «А»

Балук А.В.

15

11.00

День настольных игр

Каб.306

9 «Б»

Пашкевич Д.И.

16

12.00

Ко дню 75-летия Победы Викторина “Беларусь военная”

Каб. 206

6 «В»

Роговенко Е.В.

17

12.00

Прогулка- наблюдение “ Как просыпается природа”

Лесопарк Медвежино

6 «А»

Коротенко М.В.

18

12.00

Викторина «С песней птицы небо живое»

библиотека

4-6 кл.

Воробей В.П.

Дерруиш Л.Б.

19

14.00

Прогулка по микрорайону

«Названия улиц нашего района»

Микрорайон школы

8 «В»

Богдан И.Л.

20

12.00

Подготовка к районному конкурсу экологических агитбригад

КДМОО

 

7-9 кл.

педагог -организатор

Громов Д.В.

21

12.00

Проведение познавательной игры «Своя игра»

Актовый зал

5-6кл.

педагог -организатор

Адамский Ю.И.

22

10.00-12.00

Подвижные игры

Стадион школы

3-4 кл.

Гурецкая О.А.

23

11.00-13.00

Футбол

Стадион школы

8 кл.

Зубок Ю.И.

24

13.00-15.30

Волейбол

Спортивный зал

9-11

Юхновец О.М.

25

15.30-19.15

Волейбол (волейбольный клуб)

Спортивный зал

-

Сидельникова   И.И.

26

16.30-17.30

Видеолекторий «Мультимания»

Актовый зал

1-4 кл.

педагог -организатор

Адамский Ю.И.

27

19.30-21.00

Волейбол

Спортивный зал

-

Педагоги, шефы

2 апреля

 

Время

Мероприятие

Место

Класс

Ответственный

1

10.00

Прогулка-задание “Птичьи трели”

Стадион школы

1 «Б»

1 «Г»

1 «В»

Ермоленко Т.Н.

Купреенко И.В.

Буянова Н.А.

2

10.00

Экскурсия “Лесопарк Медвежино”

ул.Шаранговича,20

2 «Д»

Данилович Н.В.

3

10.00

Школа рукоделия “Белорусский ручник”

Каб.№310

Каб.№123

2 «Г»

2 «Б»

Трегубович С.А.

Белоусова Т.В.

4

10.00

Заочное путешествие “Замки Беларуси”

Каб.№323

Каб.№223

Каб.№309

Каб.№221

3 «Б»

3 «В»

3 «Д»

3 «А»

Анискевич Т.И.

Филиппова М.И.

Лобач Н.Н.

Путикова Л.Н.

5

10.00

Просмотр и обсуждение социальных роликов “Мы – разные”

Каб.324

4 «А»

Мелешкова Г.А.

6

10.00

Виртуальное путешествие “Эрмитаж”

Каб.№322

4 «Б»

Сабич А.Н.

7

10.00

Спортивные эстафеты “Смелые, сильные, ловкие”

Стадион школы

4 «В»

Осмоловец И.И.

8

10.00

Школа рукоделия “Белорусский ручник”

Каб.№311

4 «Д»

Котельникова Т.М.

9

10.00

Игра «Спортивное состязание»

Стадион школы

8 «В»

Богдан И.Л.

10

10.00

Литературное чаепитие “В гостях у сказки”

Каб.313

6 «А»

Коротенко М.В.

11

11.00

Викторина «Весна красна»

Каб.№118

1 «Д»

Герасимович Н.ШЛ.

12

10.00

Конкурс рисунков «Красочная весна»

Каб.119

6 «Б»

Лодятая В.В.

13

11.00

Круглый стол «Умеем быть сплоченными»

Каб.№111

8 «Б»

Арашкевич Л.Б.

14

11.00

Интеллектуальная мозаика «Своя игра»

Каб.№ 120

1 «А»

Романова Н.И.

15

12.00

Футбольный матч между 10 классами

Стадион школы

10А

10Б

Макеева Т.И.

Лысковец М.М.

16

12.00

Литературная игра по сказкам

« Добрые книги- друзья навсегда»

Библиотека

1-5 кл.

Воробей В.П.

Дерруиш Л.Б.

17

13.00

 

 

Прогулка «Знакомство с природным ландшафтом лесопарка Медвежино»

Лесопарк «Медвежино»

11

Андилевко С.Г.

18

12.00

Познавательная беседа «Сделаем мир чище »

КДМОО

 

5-7 кл.

педагог -организатор

Громов Д.В.

19

12.00

Викторина «Экстремальная ситуация – первая помощь»

Актовый зал

8-9 кл.

педагог -организатор

Адамский Ю.И.

20

10.00-12.00

Подвижные игры

Стадион школы

3-4 кл.

Гурецкая О.А.

21

10.00-12.00

Настольный теннис

Спортивный зал

-

Зубок Ю.И.

22

13.00-15.30

Футбол

Стадион школы

5 кл.

Юхновец О.М.

23

15.30-19.15

Волейбол (волейбольный клуб)

Спортивный зал

-

Сидельникова   И.И.

24

16.30-17.30

Видеолекторий «Мультимания»

Актовый зал

1-4 кл.

педагог -организатор

Адамский Ю.И.

25

19.30-21.00

Волейбол

Спортивный зал

-

Педагоги, шефы

3 апреля

 

Время

Мероприятие

Место

Класс

Ответственный

1

10.00

Час развития «Информационная безопасность. Социальные сети»

Каб.№308

5 «В»

Бытченко А.Е.

2

10.00

Акция «Чистый класс»

Каб.№206

6 «В»

Роговенко Е.В.

3

 

Выставка поделок «Весенние цветы»

Каб.№206

Каб.№125

Каб.№222

1 «Б»

1 «Г»

1 «В»

Ермоленко Т.Н.

Купреенко И.В.

Буянова Н.А.

4

10.00

Просмотр и обсуждение социальных роликов «Мы – разные»

Каб.№310

Каб.№123

2 «Г»

2 «Б»

Трегубович С.А.

Белоусова Т.В.

5

10.00

Литературная игра «Путешествие в сказку»

Каб.№323

Каб.№223

Каб.№309

Каб.№221

3 «Б»

3 «В»

3 «Д»

3 «А»

Анискевич Т.И.

Филиппова М.И.

Лобач Н.Н.

Путикова Л.Н.

6

10.00

Конкурс рисунков «Весна пришла»

Каб.№322

4 «Б»

Сабич А.Н.

7

10.00

Просмотр и обсуждение социальных роликов «Мы – разные»

Каб.№311

4 «Д»

Котельникова Т.М.

8

11.00

Круглый стол «Пять шагов к здоровью»

Каб.№316

11

Андилевко С.Г.

9

11.00

«Весна – красна в гости к нам пришла!» викторина загадок

Каб.№ 120

1 «А»

Романова Н.И.

10

11.00

Прогулка –практикум «Я – пешеход. Я – велосипедист»

Каб.№118

1 «Д»

Герасимович Н.Л.

11

11.00

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

Каб.№207

5 «Б»

Орловская Л.Н.

12

12.00

Книжная выставка «Азбука здоровья»

библиотека

2-9 кл.

Воробей В.П.

Дерруиш Л.Б.

13

12.00

Информационно-правовая игра «Мы в ответе за свои поступки»

 

Актовый зал

5-6 кл.

педагог -организатор

Адамский Ю.И.

14

12.00

Подготовка к районному конкурсу экологических агитбригад

КДМОО

 

7-9 кл.

педагог -организатор

Громов Д.В.

15

10.00-12.00

Подвижные игры

Стадион школы

3-4 кл.

Гурецкая О.А.

16

12.00-15.30

Футбол

Стадион школы

6 кл.

Зубок Ю.И.

 

17

13.30-15.20

Волейбол

Спортивный зал

8-11 кл.

Юхновец О.М.

18

15.30-19.15

Волейбол (волейбольный клуб)

Спортивный зал

-

Сидельникова   И.И.

19

16.30-17.30

Видеолекторий «Мультимания»

Актовый зал

1-4 кл.

педагог -организатор

Адамский Ю.И.

20

19.30-21.00

Волейбол

Спортивный зал

-

Педагоги, шефы

4 апреля

 

Время

Мероприятие

Место

Класс

Ответственный

1

10.00

Просмотр и обсуждение социальных роликов «Мы – разные»

Каб.№312

2 «Д»

Данилович Н.В.

2

11.00

Прогулка на свежем воздухе. Подвижные игры

Школьный стадион

1 «А»

Романова Н.И.

3

11.00

Азбука здоровья «Весна и витамины»

Каб.№118

1 «Д»

Герасимович Н.Л.

4

11.00

Интеллектуальная игра «Соображарий»

Каб. 206

6 «В»

Роговенко Е.В.

5

16.30-17.30

Видеолекторий «Мультимания»

Актовый зал

1-4 кл.

педагог -организатор

Адамский Ю.И.

6

19.30-21.00

Волейбол

Спортивный зал

-

Педагоги, шефы

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                                      С.К. Торгович

 

 

Разделы сайта