Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Дополнительное образование

 Дополнительное образование - часть общего образования, позволяющая учащимся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. 

Гаврилюк Светлана Геннадьевна

График работы педагогов дополнительного образования               с 01.09.2021 г.

п/п

Ф. И. О. педагога

Название

кружка

Номер

кабинета

Количество

учащихся

День проведения

занятий

Количество часов

Время

занятий

  1.  

Буянова

Наталья Александровна

«У краіне роднай мовы»

222

13

вторник

 

1

 

14.30 – 15.15

«Путешествие в страну Орфографию»

222

13

среда

1

14.30 – 15.15

  1.  

Гаврилюк

Светлана Геннадьевна

«Творческая мастерская»

110

71

понедельник

 

2 (гр. 1, 2)

 

16.15 – 17.00

17.15 – 18.00

вторник

 

3 (гр. 3, 4, 5)

 

 

16.15 – 17.00

17.15 – 18.00

12.15 – 13.00

среда

3 (гр. 1, 2, 5)

16.15 – 17.00

17.15 – 18.00

12.15 – 13.00

четверг

2 (гр. 3, 4)

16.15 – 17.00

17.15 – 18.00

  1.  

Данилович

Наталья Владимировна

«Занимательная математика»

312

13

среда

1

14.30 – 15.15

  1.  

Ермоленко

Татьяна

Николаевна

«У краіне роднай мовы»

210

13

вторник

четверг

1

1

14.30 – 15.15

14.30 – 15.15

«Путешествие в страну Орфографию»

210

12

понедельник

среда

1

1

14.30 – 15.15

14.30 – 15.15

  1.  

Трегубович Светлана Александровна

«Занимательная математика»

310

16

вторник

1

14.30 – 15.15

 

График работы педагогов дополнительного образования               с 01.10.2021 г.

п/п

Ф. И. О. Педагога

Название

кружка

Номер

кабинета

Количество

учащихся

День проведения

занятий

Количество часов

Время

занятий

  1.  

Трашкова

Лариса

Григорьевна

«Роднае слова краіны»

209

12

понедельник

1

 

13.35 – 14.20

пятница

1

12.35 – 13.20

  1.  

Михалева

Екатерина

Николаевна

«Юные математики»

125

12

вторник

 

1

12.30 – 13.00

  1.  

Данилович

Наталья

Владимировна

«Академия Барбарисок» (английский язык)

309

6

суббота

1

12.50 – 13.25

Лобач

Надежда

Николаевна

«Академия Барбарисок» (подготовка к школе)

309

6

суббота

2

12.00 – 12.35

13.40 – 14.15

  1.  

Костюкова

Ольга

Викторовна

«Speak English»

123

1 6 (подгруппа 1)

вторник

1

 

13.30 – 14.15

16

(подгруппа 2)

пятница

 

1

13.30 – 14.15

  1.  

Луговая

Илона

Ивановна

«Занимательный английский язык»

223

12

четверг

1

13.30 – 14.15

      

       Директор школы                                    Ю. В. Зеленкевич

Разделы сайта