Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Предметные недели

Предметные недели 2018/2019 учебный год

ДатаПредмет
январь история
февраль русский язык и литература
февраль иностранные языки
февраль  белорусский язык и литература 
март математика, информатика, физика
апрель химия, биология, география
май физическая культура и здоровье, изобразительное искусство, трудовое обучение

Неделя истории: 28.01. - 02.02.2019

Дата

Классы

Мероприятие

Место и время, ответственный

28.01.

7 классы

«Турнир знатоков»

315 к., 7-й урок, Богдан И. Л.

28.01.

6,8 классы

Олимпиада

306 к., 7-й урок,

Пашкевич Д. И.

29.01

6 классы

Интеллектуальная игра «Мир Средневековья»

306 к., 7-й урок,

Пашкевич Д. И.

30.01.

5 классы

Олимпиада

302 к., 7-й урок,

Зайко С. Н.

30.01.

8 классы

Исторический батл «Новое время в истории человечества»

Актовый зал, 7-й урок,

Пашкевич Д. И.

31.01.

5 классы

Турнир эрудитов «По страницам Древней истории»

Актовый зал, 6-й урок,

Зайко С. Н.

31.01

10-11 классы для 1 класса

Интерактивный музей

203 к. с 09.00 до 12.30

Лысковец М.М.

31.01

5-11

Историческая лотерея

Рекреация на 3 этаже, около 306 к.

Пашкевич Д. И.

01.02.

7,9 классы

Олимпиада

315, 306 к., 7-й урок,

Богдан И. Л., Пашкевич Д. И.

02.02

9 классы

Познавательно-развлекательная программа «Беларусь моя»

Актовый зал, 11.00

Лысковец М.М.

Фотоотчет можно посмотреть здесь

 

Неделя начальной школы: 18.02.2019 - 23.02.2019

Неделя русского языка и литературы: 04.02.2019 - 09.02.2019

Фотоотчет можно посмотреть здесь

Неделя иностранных языков: 10.02.2019 - 15.02.2019

План проведения

предметной недели иностранных языков

11. 02. 2019 – 16.02.2019

Дата, время

Класс

Мероприятие

Ответственные

Место проведения

12.02

13.30-14.15

9 «В»

Открытыйурок «Climate in the USA»

Бытченко А.Е.

Каб. 308

12.02

15.15

7-е классы

Квест «Honor citizen»

Бытченко А.Е.

Матусевич М.Л.

Каб. 304

13.02

09.30-10.15

5 «Г»

Открытыйурок «How do I get to the nearest bank»

ЛодятаяВ. В.

Каб. 118

13.02

13.30-14.15

6 «Б», 7 «Б» классы

Страноведческая викторина «VivelaFrance»

Богдан И. Л.

Каб. 315

14.02

09.30-10.15

9 «В»

Викторина «Знаешь ли ты Британию»

Павлинова Н. Е

Каб. 220

15.02

09.30-10.15

4 «Б»

Игра «Enjoy your English»

Луговая И. И.

Каб. 212

15.02

11.15

3 «Г»

Мини-концерт

Луговая И. И.

Первый этаж, пристройка

15.02

12.30-13.15

4 «В» «А»

Открытыйурок «Quelle heure est-il»

Матусевич М.Л.

Каб. 304

15.02

10.30-11.15

5 «Г»

Игра «Поле чудес»

Павлинова Н. Е

Каб. 303

15.02

13.30-14.15

5 «Б»

Игра «Improve your English»

Лодятая В. В.

Каб. 118

15.02

13.30-14.15

5-е классы

Квест «In the city»

Тарасова Н. В.

Каб. 204

А также в течение недели

- Английские загадки (Тарасова Н. В.) 11.02- рекреация второго этажа.

- Ребусы (Тарасова Н. В.) 12.02- рекреация второго этажа.

- Выставка стенгазет 3-4 классов (Луговая И. И.) – рекреация пристройки первого этажа.

- Французские пословицы и поговорки (Богдан И. Л.) - рекреация третьего этажа.

 

Олимпиады

 

Дата, время

Класс

Мероприятие

Ответственные

Место проведения

13.02

13.30-14.15

4-е классы

Олимпиада по английскому языку

Луговая И. И.

Каб. 213

13.02

13.30-14.15

5,6-е классы

Олимпиада по английскому языку

Тарасова Н. В.

Каб. 204

14.02

13.30-14.15

8-е классы

Олимпиада по английскому языку

Тарасова Н. В.

Каб. 204

14.02

12.30-13.15

3-е классы

Олимпиада по английскому языку

Луговая И. И.

Каб. 212

14.02

13.30-14.15

7,9-е классы

Олимпиада по английскому языку

Бытченко А.Е.

Матусевич М.Л.

Каб. 308

15.02

13.30-14.15

6 «Б», 7 «Б» классы

Олимпиада по французскому языку

Богдан И. Л.

Каб. 315

 Фотоотчет можно посмотреть здесь

 

Тыдзень беларускай мовы і літаратуры: 18.02.2019 - 22.02.2019

САРДЭЧНА ЗАПРАШАЕМ

ТЫДЗЕНЬ БЕЛАРУСКАЙ МОВЫ І ЛІТАРАТУРЫ

З 18 ЛЮТАГА ПА 22 ЛЮТАГА 2019 ГОДА

ДАТА І ЧАС

МЕРАПРЫЕМСТВА

АДКАЗНЫ

НАСТАЎНІК

МЕСЦА

ПРАВЯДЗЕННЯ

18.02

8.00

10.30

 

 

12.30

ГАЛА-КАНЦЭРТ

“Роднага слова Цуд!”

Адкрыты ўрок

“Непрыручаная птушка”

Па творчасці Яўгеніі Янішчыц

Адкрыты ўрок

“Настаўнік чарчэння “ па творчасці Івана Навуменкі

Рагавенка Я.В

 

Арлоўская Л.М.

 

 

Васільчанка А.М.

Хол 1 паверх

 

Кабінет № 207

 

 

Кабінет № 202

19.02

14.30

 

Інтэлектуальная гульня

“Зямля Беларусі—мая зямля!”

 

Васільчанка А.М.

 

Кабінет № 202

20.02

14.20

14.30

 

Гульня “ Марскі бой”

Турнір “Юны мовазнаўца”

 

 

Арлоўская Л.М.

Васільчанка А.М.

 

Кабінет №207

Кабінет №202

21.02

8.00

 

11.15

 

12.15

 

13.15

 

12.30

 

Інтэлектуальная віктарына “Знаўцы роднай мовы”

Конкурс чытачоў

“Паэтычная вясёлка”

Майстар-клас па беларускім народным танцам

Конкурсная праграма

“Спяваем па-беларуску”

Лінгвістычны конкурс “Буслік”

 

Рагавенка Я.В.

 

Рагавенка Я.В.

 

Рагавенка Я.В.

 

Рагавенка Я.В.

 

Рагавенка Я.В.

 

Хол 1 паверх

 

Хол 2 паверха

 

Хол 2 паверха

 

Хол 2 паверха

 

Кабінет №206

22.02

8.30-10.30

 

 

11.30

 

13.00

 

Экскурсія для пачатковых класаў “Беларуская гасцёўня:назад у мінулае”

Пазнавальная гульня

“Брэй-рынг”

Падвядзення вынікаў

 

Арлоўская Л.М.

 

 

Рагавенка Я.В.

 

Настаўнікі бел. мовы і літаратуры

 

Кабінет №207

 

 

Кабінет №206

 

Кабінет №207

18.02-22.02

Лінгвістычны конкурс

“Кветка ведаў”

Арлоўская Л.М.

Кабінет №207

НА ПРАЦЯГУ ТЫДНЯ

Фотоотчет можно посмотреть здесь

Жадаем поспехаў!

P.S.Па ўсіх пытаннях звяртацца да сваіх настаўнікаў беларускай мовы і літаратуры!

 

Неделя математики, физики, информатики, астрономии: 08.04. - 12.04.2019

название

класс

время

место

8 апреля (понедельник) – открытие недели

Стартуют все конкурсы !!!!

Перемены объявляются МИФичными 

«СВОЯ ИГРА»

 

5А, 5Г классы

6 урок

каб. 201

«МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА»

9-е классы

7 урок

каб. 208

«ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»

8-е классы

4 урок

каб. 305

«ПОЛЕ ЧУДЕС»

7-е классы

7 урок

каб. 305

9 апреля (вторник)

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА»

9-е классы

2 урок

каб. 305

«МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА»

8-е классы

7 урок

каб. 208

«В ЦАРСТВЕ СМЕКАЛКИ»

6-е классы

7 урок

актовый зал

10 апреля (среда)

«МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ГОНКИ»

7-е классы

6-7 урок

каб. 301,201

«ТЫ, Я И ИНФОРМАТИКА»

6-е классы

4 урок

каб. 305

11 апреля (четверг)

«МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА»

 

10 класс

 

6 урок

каб. 201

«МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ГОНКИ»

5Б, 5В классы

6 урок

каб. 117

СЕМИНАР «Жизнь в среде электромагнитных волн»

Приглашаются все желающие!!!

7 урок

актовый зал

12 апреля (пятница) – День космонавтики!!!!

ВИКТОРИНА «Динамика вокруг нас»

9А класс

 

1 урок

 

каб.306

«МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОСИДЕЛКИ»

5А, 5Г , 11-е классы

6-7 урок

каб. 201

Закрытие Недели МИФА

5 – 11 классы

14.20 – 14.40

актовый зал

P.S.   Поощрение и награждение самых активных и креативных, лучших из лучших, так сказать, обязательно будет! Окончательные итоги будут подведены к 15.04.2019г.
Обращаемся к своим учителям 

Фотоотчет можно посмотреть здесь

 

 

Неделя биологии, географии, химии: 15.04.2019 – 20.04.2019

 

Дата

 

Мероприятие

 Класс

 Время

Место

проведения

 

Ответственный

15.04.2019-

20.04.2019

Конкурс творческих работ (стенгазет, кроссвордов, стихов, сказок, поделок и т.д.)

6-11

кл.

в течение недели

 

учителя биологии, химии, географии

15.04.2019-

20.04.2019

Конкурс «Узнай районный центр по фотографии»

10 кл.

в течение недели

фойе 2 этажа

Коротенко М.В.

15.04.2019-

20.04.2019

Конкурс «Удивительный мир животных. Млекопитающие»

8 кл.

в течение недели

фойе 3 этажа

Андилевко С.Г.

15.04.2019-

20.04.2019

Викторина «Вокруг света»

 

7 кл.

в течение недели

фойе 3 этажа

Коротенко М.В.

15.04.2019

Урок занимательных опытов

6 «В»

6 урок

каб. 319

Купцевич Н.И.

16.04.2019

Географический КВН «Хочешь познать мир – изучай географию»

6 кл.

7 урок

каб. 313

Коротенко М.В.

16.04.2019

«Химический поединок»

8 кл.

7 урок

каб. 319

Купцевич Н.И.

17.04.2019

Открытый урок «Генетика пола. Решение задач по теме «Наследование признаков, сцепленных с полом»

10 кл.

2 урок

каб. 316

Андилевко С.Г.

17.04.2019

Познавательная игра «Своя игра»

 

8 кл.

7 урок

каб. 316

Коротенко М.В.

18.04.2019

Открытый урок «Лекарственные растения»

10 кл.

6 урок

каб. 316

Борейко Д.В.

18.04.2019

Викторина «Загадки человеческого тела»

9 кл.

7 урок

каб. 316

Борейко Д.В.

18.04.2019

Мастер – класс «Первичное закрепление материала на уроках биологии с использованием элементов медиасредств»

 

14.30

акт. зал

Костелетская С.П.

20.04.2019

Познавательная игра «Путешествие в царство Растений»

7 кл.

11.00

акт. зал

Андилевко С.Г.

 

Неделя физической культуры и здоровья

Дата

Классы

Время

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный   за мероприятия

13.05.2019

Пн.

1-4

14:30-16:00

Всебелорусская неделя сдачи ГФОК 1 СТУПЕНЬ

СПОРТЗАЛ

СТАДИОН

Учителя физической культуры и здоровья

4

14:30-16:00

 

Первенство школы по пионерболу среди девочек и мальчиков 4-х классов

 

СПОРТЗАЛ

 

Гурецкая О.А

 

6

13:30-16:00

Первенство школы по футболу среди мальчиков 6-х классов

СТАДИОН

Юхновец О.М

 

14.05.2019

Вт.

 

5-8

 

14:00-16:00

 

Соревнования по л/а среди мальчиков и девочек 2005-2007г. рождения в программе 73-й Спартакиады школьников Фр. р-на

ГИМНАЗИЯ №31

Гурецкая О.А

Зубок Ю.И

5

15:30-18:00

Первенство школы по футболу среди мальчиков 5 класс

СТАДИОН

Учителя физической культуры и здоровья

15.05.2019

Ср.

 

5-8

 

 

14:00-16:00

 

Соревнования по л/а среди мальчиков и девочек 2005-2007г. рождения в программе 73-й Спартакиады школьников Фр. р-на

 

 

 

 

ГИМНАЗИЯ №31

 

 

Гурецкая О.А

Зубок Ю.И

16.05.2019

Чт.

 

9

 

14:30-16:00

 

 

 

Первенство школы по волейболу среди мальчиков и девочек 9 класс

 

 

 

 

СПОРТЗАЛ

 

 

 

Юхновец О.М

5-9

14:30-16:00

Всебелорусская неделя сдачи ГФОК 2 СТУПЕНЬ

СПОРТЗАЛ

СТАДИОН

Учителя физической культуры и здоровья

17.05.2019

Пт.

 

11

 

14:30-15:30

Первенство школы по футболу среди мальчиков 11-х классов

 

.

СТАДИОН

 

 

 

Зубок Ю.И

6

14:30-16:00

Первенство школы по пионерболу среди девочек 6-х классов

СПОРТЗАЛ

 

Юхновец О.М

10-11

14:30-16:00

Всебелорусская неделя сдачи ГФОК 3 СТУПЕНЬ

СПОРТЗАЛ

СТАДИОН

Учителя физической культуры и здоровья

18.05.2019

Сб.

 

7

10:00-12:00

 

 

Первенство школы по футболу среди мальчиков 7-х классов, посвящённое Дню работников физической культуры и здоровья

 

 

СТАДИОН

 

 

Зубок Ю.И

Неделя трудового обучения 20.05.2019-24.05.2019

20.05

Выставка творческих работ учащихся начальной школы

Фойе школы

20.05-24.05

Конкурс кулинаров среди шестых классов

Кабинет домоводства

6 уроки (пн, чт, пт)

21.05

Викторина «Хозяин и хозяйка»

7-е классы

Актовый зал

1-6 уроки

23.05

Слайд-шоу «За любое дело берёмся смело»

Фойе школы

2-4 перерыв

24.05

Дегустация кондитерских изделий

Фойе школы

3 перерыв

Фотоотчет можно посмотреть здесь

Разделы сайта