Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Объединения по интересам


РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа №38 г.Минска»

на 4 четверть 2018/2019 учебного года

 

Название

(ФИО педагога доп. обр.), место проведения

Кате-

гория уч-ся

пн

вт

ср

чт

пт

сб

«Белорусская соломка»

(Гаврилюк С.Г.)

Каб.№110

Гр.1

2 кл.

13.30-14.30

14.30-15.30

13.30-14.30

14.30-15.30

 

 

 

 

Гр.2

2кл.

15.30-16.30

16.30-17.30

15.30-16.30

16.30-17.30

 

 

 

 

Гр.3

3 кл.

 

 

13.30-14.30

14.30-15.30

13.30-14.30

14.30-15.30

13.30-14.30

14.30-15.30

 

«Декоративный дизайн»

(Гаврилюк С.Г.)

Каб.№110

Гр.1

4-5 кл.

 

 

 

15.30-16.30

16.30-17.30

 

15.30-16.30

16.30-17.30

 

15.30-16.30

16.30-17.30

 

«Турклуб «Пилигрим»

(Борейко Д.В.)

Каб.№316

Гр.1

9 кл.

 

 

 

 

 

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.30

 

«Зебра» образовательная область «Театр»

(Банецкая С.В.)

Акт.зал

Гр.1

3-4кл.

13.30-14.30

14.30-15.30

 

 

13.30-14.30

 

13.30-14.30

 

 

 

Гр.2

5-7кл.

15.30-16.30

 

14.30-15.30

15.30-16.30

14.30-15.30

15.30-16.30

 

 

«Рисунок»

(Шатило М.А.)

Каб.№111

Гр.1

8-11 кл.

17.00-18.00

18.00-19.00

 

17.00-18.00

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

Расписание работы объединений по интересам ЦДОДиМ «Эврика»

на базе ГУО «Средняя школа №38 г.Минска»

 

«Настольный теннис»к4ч.+2ч.)

(Зубок Ю.И.)

спортзал

Гр.1

6-11 кл.

 

15.15-16.15

16.15-17.15

 

15.15-16.15

16.15-17.15

 

 

 

Гр.2

6-11

кл.

 

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

 

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

 

 

«Лидер»

(Адамский Ю.И.)

Каб.ДиМОО

 

Гр.1

10 кл.

 

 

18.40-19.40

19.40-20.40

18.30-19.30

19.30-20.30

 

15.20-16.20

16.20-17.20

 

 

Расписание работы арендаторов

 

Название

(ФИО педагога), место проведения

Кате-

гория уч-ся

пн

вт

ср

чт

пт

сб

РОО «Белорусская федерация общеоздорови-тельной гимнастики»

(Шатило К.В.)

малый спортзал

большой спортзал

5-7 лет

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

 

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

 

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

 

5-7 лет

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

 

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

 

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

 

ОО «Ассоциация изучения Шаолинских боевых искусств»

(Кильдияров А.С.)

малый спортзал

 

7-12 лет

 

18:15-19:15

19.15-20.15

 

18:15-19:15

19.15-20.15

 

10:00-11:00

11.00-12.00

ГУ физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Минск»

(Сидельникова И.И.)

большой спортзал

 

12-14 лет

16.00-18.15

18.15-20.30

15.30-17.00

17.00-20.00

16.00-18.15

18.15-20.30

15.30-17.00

17.00-20.00

16.00-18.15

18.15-20.30

13.00-14.30

14.30-17.30

МОО «Продвижение»

Театр танца «Менада»

(Шкрабокова И.В.)

зал хореографии

5-12 лет

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

«Оздоровительная физкультура с элементами хореографии»

ИП Буяльский И.А.

зал хореографии

12-18 лет

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

«Детский познавательный клуб «Карамелька»

(Будейко О.В.)

Каб.№122,123,124

4-5 лет

 

 

 

 

 

10.00-11.00

11.00-12.00

 

 

Разделы сайта