Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шестой школьный день

Шестой школьный день

План основных мероприятий в субботу 25 мая 2019 г.

Класс

Время

Место

Мероприятие

Ответственный

1-5-е

11.00-12.00

библиотека

Заочное путешествие по паркам нашего города - Европейский день парков

 

Воробей В.П.

Коротенко М.В.

5-8-е

10.00-12.00

спортзал

Полоса препятствий

Юхновец О.М.

Пашкевич Д.И

6-е

11.00-12.00

акт.зал

Викторина «Эти важные семейные ценности»

Купцевич Н.И

Васильченко.А.Н.

Носко Н.В.

9и 11е

10.00-12.00

каб№102

Консультации для родителей « Как помочь ребенку успешно сдать выпускные экзамены»

Похожай Е.А.

7-8-е

10.00-12.00

каб№ 115

Консультация для учащихся «Проблемы в моей семье, пути их решения»

Вырко С.К

Объединения по интересам

Наименование

Время

Кабинет

ФИО педагога

«Школа «Лидер»

15.20-17.20

Кабинет детских и молодеж.орг.

Адамский Ю.И.

«АБВГДейка» (подг. к школе)

10.00-11.25

324

Гаврилюк С.Г.

Банецкая С.В.

Карате-до

10.00-12.00

Спорт.зал

Кильдияров А.С.

Волейбол

12.00-17.15

Спорт.зал

Сидельникова И.И.

Волейбол

18.00-21.00

Спорт.зал

Педагоги школы, родители, шефы

«Карамелька» (подг. к школе)

10.00-12.00

122,123,124

Будейко О.В.

«Пилигрим»

10.00-13.30

316

Борейко Д.В.

 

 

 

Время проведения: 

Место проведения: спортзал или стадион школы

 

Дата

Классы

Мероприятие

Ответственный

08.09

8-9

«Велодрайв – 2018»

Зубок Ю.И.

15.09

1

«Веселые старты»

Белоусова Т.В.

22.09

9

«Волшебный мяч»

Юхновец О.М.

29.09

4

«Вас вызывает Спортландия»

Ермоленко Т.Н.

06.10

1

«Два огня»

Белоусова Т.В.

13.10

6

«Мяч над сеткой»

Гурецкая О.А.

20.10

10-11

«Оранжевая осень» турнир по баскетболу

Зубок Ю.И.

27.10

5

«Вас вызывает Спортландия»

Юхновец О.М.

03.11

3

Золотая скакалка

Петрова Л.В.

10.11

2

«Два огня»

Гурецкая О.А.

17.11

7

«Спортивная смена» турнир по волейболу

Зубок Ю.И.

24.11

6

«Кожаный мяч» мини футбол

Юхновец О.М.

01.12

1

Весёлые старты

Белоусова Т.Н.

08.12

3

Два огня

Гурецкая О.А.

15.12

5

«Вас вызывает Спортландия»

Зубок Ю.И.

22.12

8

Озорной мяч. Подвижные игры

Юхновец О.М.

29.12

4

Мяч над сеткой

Ермоленко Т.Н.

05.01

2

Два огня

Петрова Л.В.

12.01

10-11

«Вас вызывает Спортландия»

Зубок Ю.И.

19.01

4

Кожаный мяч

Гурецкая О.А.

26.01

9

Силовое многоборье 6-9 классы

Юхновец О.М.

02.02

1

Весёлый мяч. Подвижные игры

Белоусова Т.Н.

09.02

2

Подвижные игры «Спортландия»

Гурецкая О.А.

16.02

7

Силовое многоборье

Зубок Ю.И

23.02

10-11

Золотая скакалка

Юхновец О.М.

02.03

1

Турнир полоса препятствий

Белоусова Т.Н.

09.03

2

Спортландия

Гурецкая О.А.

16.03

5

Первенство по баскетболу

Зубок Ю.И.

23.03

6

Первенство по волейболу

Юхновец О.М.

30.03

4

Весёлые старты

Петрова Л.В.

06.04

1

Хрустальный мяч

Белоусова Т.Н.

13.04

3

Пионербол

Гурецкая О.А.

20.04

10-11

Кожаный мяч

Зубок Ю.И.

27.04

9

Многоборье «Быстрее, выше, сильнее»

Юхновец О.М.

04.05

4

Пионербол

Ермоленко Т.Н

11.05

2

Волейбол

Гурецкая О.А.

18.05

7

Спортивное многоборье

Зубок Ю.И.

25.05

8

Полоса препятствий

Юхновец О.М.

Фотоотчет 18.05.2019. Мьюзикл "Вот, и мы на год стали старше".

Фотоотчет 06.04.2019. Трудовая акция по благоустройству пришкольной территории.

Фотоотчет 16.03.2019.Интеллектуальная игра «Думай! И побеждай!»

Фотоотчет 16.03.2019."Экскурсия в г.Полоцк"

Фотоотчет 02.03.2019."День здоровья. Спортландия"

Фотоотчет 02.03.2019.«Первый космонавтов» - выстaвка книг о Ю.Гагарине"

Фотоотчет 02.03.2019.Познавательное мероприятие «Ты, я и информатика»

Фотоотчет 02.03.2019.Турнир «Полоса препятствий»

Фотоотчет 02.03.2019.«Прыгажуняй-кнігаю пазірае мне ў вочы вясна»

 

Фотоотчет 23.02.2019. Спортивно-развлекательное мероприятие "Вперед мальчишки!"

Фотоотчет 16.02.2019. "Есть такая профессия - Родину защищать!"

Фотоотчет 10.02.2019. Снежный снайпер

 

Фотоотчет 09.02.2019. Спортландия для 1-2 классов "Ура, каникулы!"

Фотоотчет 09.02.2019. Турнир эрудитов

 

Фотоотчет 02.02.2019. Олимпиада "Супер-Логик" 1 класс: Кравченко Андрей - диплом 3 степени.

Фотоотчет 02.02.2019. Для учащихся 2-х классов были организованы подвижные игры "Веселый мяч".

Фотоотчет 02.02.2019. Для учащихся 9-х классов прошла висторина "По страницам истории Беларуси"

отоотчет 19.01.2019. Игры на свежем воздухе "Зимние забавы" 

 

Фотоотчет 19.01.2019. Висторина 7-е классы.

Фотоотчет 08.12.2018. Интеллектуальная игра " Что? Где? Когда?" среди учащихся 9-х классов.

Фотоотчет 01.12.2018. Спортландия среди учащихся 1-х классов

Фотоотчет 24.11.2018. В актовом зале школы прошло мероприятие, посвященное здоровому образу жизни "Выбор за тобой".

Фотоотчет 20.10.2018. «Оранжевая осень» -турнир по волейболу, 10-11 классы

Разделы сайта